Slide background

Das Team

Unser Team steht Ihnen kompetent und beratend zur Verfügung!

Hedwig_Rengstl

Hedwig Rengstl

Geschäftsführung, Verkaufsleitung
Hedwig.Rengstl@autohaus-rengstl.de
Tel.: 09441/17474-0


Sepp_Rengstl

Josef Rengstl

Geschäftsführung, Serviceleitung, Fuso-Verkauf
Josef.Rengstl@autohaus-rengstl.de
Tel.: 09441/17474-0


Helene_Belobrow

Helene Belobrow

Information, Terminvereinbarung,
Disposition

Helene.Belobrow@autohaus-rengstl.de
Tel.: 09441/17474-0


Sabine_Gruber

Sabine Gruber

Information, Terminvereinbarung,
Rechnungslegung

Sabine.Gruber@autohaus-rengstl.de
Tel.: 09441/17474-0


DSC03d538

Sophia Ranftl

Auszubildende Verkauf
info@autohaus-rengstl.de
Tel.: 09441/17474-0


DSC03744

Stefanie Streibl

Auszubildende Büro
info@autohaus-rengstl.de
Tel.: 09441/17474-0


Andreas_Wimmer

Andreas Wimmer

Werkstattmeister, Serviceberater
Andreas.Wimmer@autohaus-rengstl.de
Tel.: 09441/17474-0


Harald_Schneider

Harald Schneider

Teiledienstleistung,
Gewährleistungs-Sachbearbeiter

Harald.Schneider@autohaus-rengstl.de
Tel.: 09441/17474-13


Thomas_Sollner

Thomas Sollner

Teile- und Zuberhörverkauf
Thomas.Sollner@autohaus-rengstl.de
Tel.: 09441/17474-13